ЗАРУБЕЖНЫЕ ГАЗЕТЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ГАЗЕТЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

(Сохраните, чтобы не потерять!)

Если регулярно читать газеты на английском, то можно очень хорошо повысить свой уровень, расширить словарный запас. К тому же Вы заметите, что строить предложения на английском стало гораздо проще. Зарубежные газеты для носителей полезно читать начиная с уровня Upper-Intermediate. Приятного чтения!

Каталог онлайн газет, рассортированных по странам:
thebigproject.co.uk/news/#.UJuCEeQyJyV
newspapers.com/index.php

Британские газеты:
Financial Times - ft.com/intl/world/uk
Times - thetimes.co.uk/tto/news
Telegraph - telegraph.co.uk
the Guardian - guardian.co.uk
METRO - metro.co.uk/news
Mirror - mirror.co.uk
the Sun - thesun.co.uk
The SundayTimes - thesundaytimes.co.uk/sto

Американские газеты:
Serious:
The New York Times - nytimes.com
The Wall Street Journal - europe.wsj.com/home-page
The Washington Post - washingtonpost.com
Los Angeles Times - latimes.com
Tabloids:
USA Today - usatoday.com
New York Daily
News - nydailynews.com
NewYork Post - nypost.com
Chicago Sun-Times - suntimes.com/index.html
Houston Chronicle - chron.com
Другие:
Scholastic News — самая популярная газета новостей для детей. teacher.scholastic.com/scholasticnews/indepth/index.asp

Канадские газеты:
National Post - nationalpost.com/index.html
The Vancouver Sun - vancouversun.com/index.html
Ottawa Citizen - ottawacitizen.com/index.html
TimesColonist - timescolonist.com/index.html
TheChronicleHerald - thechronicleherald.ca
CalgaryGerald - calgaryherald.com/index.html
WinniepegFreePress - winnipegfreepress.com

Австралийские газеты:
The Australian - theaustralian.com.au
News.com.au
The Sydney Morning Herald - smh.com.au
TheWestAustralian - au.news.yahoo.com/thewest

Новозеландские газеты:
NewZealandHerald - nzherald.co.nz
Stuff - stuff.co.nz
Local Matters - localmatters.co.nz
Migrant News - migrantnews.co.nz
The National Business Review - nbr.co.nz
________________________________________________
Больше интересного материала в группе English

Читайте также: Спасибо!